Смарт приставки форум

Магазин приставок.

Контакты

Приставки смарт тв для телевизора

Смарт тв приставки

tv-android.at.ua

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Приставки на OC Android » MXQ pro » MXQ pro (обсуждение) » MXQ pro (обсуждение)
MXQ pro (обсуждение)
пчелаДата: Суббота, 30.04.2016, 21:25 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
MXQ pro (обсуждение)

Технические характеристики

Прикрепления: 6386926.jpg(38Kb)

пчелаДата: Суббота, 30.04.2016, 21:35 | Сообщение # 2
Сержант
Настройка пульта приставки MXQ pro:

1. Зажать зелёную (белую) кнопку "POWER" и держать пока она не перестанет мигать и начнёт постоянно гореть,отпустить:

2. Нажать на пульте бокса кнопку которую необходимо запрограммировать (POWER,SET,TV IN,VOL- или VOL+) - кнопка "POWER" начнёт медленно мигать,
это значит что пульт вошёл в режим сканирования:

3. Установить пульт от телевизора напротив пульта приставки на расстоянии 1-3 см IR диодами друг напротив друга, нажать нужную кнопку на пульте телевизора в течении 2 секунд и отпустить:

4. В процессе нажатия кнопка на пульте приставки мигнёт три раза - значит пульт считал код, потом снова начнёт постоянно гореть - значит готова к программированию следующей позиции.
5. Для программирования остальных кнопок повторить пункты 2,3,4.
6. Для выхода из программирования нажать на любую кнопку вне зоны обозначенной "TV CONTROL", или подождать немного - красная кнопка сама погаснет:

Всё.
(Осторожно: Из режима программирования можно выходить только когда кнопка "POWER" в "TV CONTROL" горит не мигая!!!)
Прикрепления: 6310451.jpg(8Kb) · 4285855.jpg(8Kb) · 1781655.jpg(9Kb) · 4467661.jpg(10Kb)

DeadScorpДата: Суббота, 21.05.2016, 23:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет! У меня есть проблема с подключением данного девайса. Девайс включался впервые, и о таком косяке я знать не знал. Суть в чём: Я подключаю к телевизору Philips данный девайс, и при включении тут же возникли вертикальные цветные полосы. Может это можно как-то исправить?

Коротко о телевизоре:
Я не помню год его покупки. Знаю только номер: 32PFL5604/60.

пчелаДата: Пятница, 27.05.2016, 19:54 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата DeadScorp ()
Привет! У меня есть проблема с подключением данного девайса. Девайс включался впервые, и о таком косяке я знать не знал. Суть в чём: Я подключаю к телевизору Philips данный девайс, и при включении тут же возникли вертикальные цветные полосы. Может это можно как-то исправить?Коротко о телевизоре:
Я не помню год его покупки. Знаю только номер: 32PFL5604/60.

Изначально необходимо исключить неисправность самой приставки. Подключите к другому телевизору и если изображение будет без проблем зайдите в настройки экрана приставки и измените формат выводимого изображения. Если и это не поможет то просто Ваш телевизор не совместим с MXQ pro

Форум » Приставки на OC Android » MXQ pro » MXQ pro (обсуждение) » MXQ pro (обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск: